Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
1. | NawaRo Straubing II |
2. | TV Dingolfing I |
3. | NawaRo Straubing I |
4. | TV Dingolfing (m) |
5. | TV Dingolfing II |
6. | NawaRo Straubing III |
7. | VSV Straubing (m) |
8. | TG Landshut I |
9. | TG Landshut II |
10. | TG Landshut (m) |
» Ergebnisse Straubing |
1. | Rote Raben Vilsbiburg I |
2. | FTSV Straubing I |
3. | Wilde Wespen Steinach I |
4. | Rote Raben Vilsbiburg II |
5. | FTSV Straubing II |
6. | TSV Niederviehbach |
7. | Wilde Wespen Steinach (m) |
8. | Wilde Wespen Steinach II |
9. | Rote Raben Vilsbiburg III |
TSV Niederviehbach (m) (abgesagt) | |
» Ergebnisse Steinach |
1. | TSV Plattling I |
2. | VV Gotteszell I |
3. | TSV Plattling II |
4. | VV Gotteszell II |
5. | DJK-FC Tiefenbach II |
6. | DJK-FC Tiefenbach I |
TSV Plattling (m) (abgesagt) | |
SG Saldenburg (abgesagt) | |
» Ergebnisse Gotteszell |
1. | NawaRo Straubing II |
2. | NawaRo Straubing I |
3. | FTSV Straubing I |
4. | TSV Plattling I |
5. | Wilde Wespen Steinach I |
6. | VSV Straubing (m) |
7. | NawaRo Straubing III |
8. | FTSV Straubing II |
9. | Wilde Wespen Steinach (m) |
10. | TSV Plattling II |
» Ergebnisse Plattling |
1. | Rote Raben Vilsbiburg I |
2. | TV Dingolfing I |
3. | TV Dingolfing (m) |
4. | VV Gotteszell I |
5. | Rote Raben Vilsbiburg II |
6. | TV Dingolfing II |
7. | VV Gotteszell II |
8. | TSV Niederviehbach |
9. | FC-DJK Tiefenbach I |
» Ergebnisse Vilsbiburg |
1. | Rote Raben Vilsbiburg III |
2. | TG Landshut I |
3. | Wilde Wespen Steinach II |
4. | FC Ruderting |
5. | Wilde Wespen Steinach IV |
6. | SG Saldenburg |
7. | Wilde Wespen Steinach III |
8. | FC-DJK Tiefenbach II |
9. | TG Landshut II |
» Ergebnisse Steinach |
1. | Rote Raben Vilsbiburg I |
2. | TSV Plattling I |
3. | FTSV Straubing I |
4. | Rote Raben Vilsbiburg II |
5. | TG Landshut I |
6. | VV Gotteszell I |
7. | FTSV Straubing II |
8. | VV Gotteszell II |
9. | Rote Raben Vilsbiburg III |
» Ergebnisse Landshut |
1. | NawaRo Straubing II |
2. | NawaRo Straubing I |
3. | TV Dingolfing I |
4. | Wilde Wespen Steinach II |
5. | Wilde Wespen Steinach I |
6. | VSV Straubing (m) |
7. | TV Dingolfing II |
8. | TV Dingolfing (m) |
9. | NawaRo Straubing III |
» Ergebnisse Dingolfing |
1. | TSV Niederviehbach |
2. | TSV Plattling II |
3. | Wilde Wespen Steinach III |
4. | Wilde Wespen Steinach (m) |
5. | Wilde Wespen Steinach IV |
6. | FC-DJK Tiefenbach I |
7. | FC Ruderting |
8. | TG Landshut II |
9. | SG Saldenburg |
10. | TG Landshut (m) |
FC-DJK Tiefenbach II (abgesagt) | |
1. | NawaRo Straubing I |
2. | TV Dingolfing I |
3. | Rote Raben Vilsbiburg I |
4. | NawaRo Straubing II |
5. | FTSV Straubing I |
6. | Rote Raben Vilsbiburg II |
7. | TSV Plattling I |
8. | Wilde Wespen Steinach I |
» Ergebnisse Straubing |
1. | Wilde Wespen Steinach II |
2. | VV Gotteszell I |
3. | TG Landshut I |
4. | TV Dingolfing II |
5. | FTSV Straubing II |
6. | TSV Niederviehbach |
7. | TSV Plattling II |
8. | VV Gotteszell II |
» Ergebnisse Gotteszell |
1. | Wilde Wespen Steinach III |
2. | FC Ruderting |
3. | NawaRo Straubing III |
4. | SG Saldenburg |
5. | TG Landshut II |
6. | Wilde Wespen Steinach IV |
7. | Rote Raben Vilsbiburg III |
8. | FC-DJK Tiefenbach II |
9. | FC-DJK Tiefenbach I |
» Ergebnisse Steinach |
1. | TSV Plattling I |
2. | Wilde Wespen Steinach III |
3. | Wilde Wespen Steinach II |
4. | TSV Plattling (m) |
5. | Wilde Wespen Steinach I |
6. | TSV Plattling II |
7. | Wilde Wespen Steinach (m) |
8. | Wilde Wespen Steinach IV |
9. | NawaRo Straubing III |
10. | SG Saldenburg |
» Ergebnisse Plattling |
1. | TV Dingolfing I |
2. | TV Dingolfing (m) |
3. | Rote Raben Vilsbiburg II |
4. | TV Dingolfing II |
5. | TSV Niederviehbach |
6. | TG Landshut I a.K. |
7. | Rote Raben Vilsbiburg III |
8. | TG Landshut II |
9. | TG Landshut (m) |
» Ergebnisse Landshut |
1. | TV Dingolfing I |
2. | TV Dingolfing (m) a.K. |
3. | TSV Plattling I |
4. | TV Dingolfing II |
5. | NawaRo Straubing III |
6. | TSV Plattling II |
SG Saldenburg (abgesagt) | |
» Ergebnisse Dingolfing |
1. | Rote Raben Vilsbiburg II |
2. | TG Landshut I |
3. | FTSV Straubing I |
4. | TSV Niederviehbach |
5. | FTSV Straubing II |
6. | Rote Raben Vilsbiburg III |
7. | TG Landshut II |
8. | TG Landshut (m) |
» Ergebnisse Niederviehbach |
Verzicht auf Teilnahme an den » Relegationsspielen
Bezirkstag 2024 in Deggendorf
Abmeldung von Mannschaften (ausgenommen Jugendmannschaften)
Antrag auf freiwillige Rückstufung in eine niedrigere Leistungsklasse
Verzicht auf einen (eventuellen) Aufstieg
Die » Relegationsrunden mit ndb. Beteiligung
Stand 16.04.2024
» Endrunden (Meisterschaft) bei der U15
» Weitere Turniere bei der U12, U13, U14