Klicke auf deinen Bezirk in der Karte, um zur Homepage deines Bezirks zu kommen.
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 10.04.2021 16:30 Uhr |
2518 | Dresdner SC (H) | Allianz MTV Stuttgart |
0:3 (15:25,20:25,19:25) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 14.04.2021 18:00 Uhr |
2519 | Allianz MTV Stuttgart (H) | Dresdner SC |
3:2 (23:25,23:25,26:24,25:21,15:13) weitere Informationen |
|
Samstag, 17.04.2021 16:30 Uhr |
2520 | Dresdner SC (H) | Allianz MTV Stuttgart |
3:2 (30:28,22:25,25:20,19:25,15:12) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 21.04.2021 18:00 Uhr |
2521 | Allianz MTV Stuttgart (H) | Dresdner SC |
2:3 (22:25,17:25,25:22,25:17,13:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 24.04.2021 14:00 Uhr |
2522 | Dresdner SC (H) | Allianz MTV Stuttgart |
3:0 (25:20,25:23,26:24) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele |
---|---|---|
gew. | ||
1 | Dresdner SC | 3 |
2 | Allianz MTV Stuttgart | 2 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 27.03.2021 19:00 Uhr |
2512 | SC Potsdam (H) | Dresdner SC |
1:3 (25:18,17:25,26:28,14:25) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 31.03.2021 17:30 Uhr |
2513 | Dresdner SC (H) | SC Potsdam |
3:2 (16:25,21:25,25:20,28:26,15:10) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele |
---|---|---|
gew. | ||
1 | Dresdner SC | 2 |
2 | SC Potsdam | 0 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 27.03.2021 18:00 Uhr |
2515 | SSC Palmberg Schwerin (H) | Allianz MTV Stuttgart |
3:0 (26:24,25:20,27:25) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 31.03.2021 20:15 Uhr |
2516 | Allianz MTV Stuttgart (H) | SSC Palmberg Schwerin |
3:0 (25:20,28:26,25:21) weitere Informationen |
|
Donnerstag, 01.04.2021 17:00 Uhr |
2517 | Allianz MTV Stuttgart (H) | SSC Palmberg Schwerin |
3:0 (25:16,25:22,25:21) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele |
---|---|---|
gew. | ||
1 | Allianz MTV Stuttgart | 2 |
2 | SSC Palmberg Schwerin | 1 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch, 17.03.2021 19:30 Uhr |
2500 | Ladies in Black Aachen (H) | Dresdner SC |
1:3 (21:25,23:25,25:11,17:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 20.03.2021 17:30 Uhr |
2501 | Dresdner SC (H) | Ladies in Black Aachen |
3:2 (25:17,25:20,19:25,23:25,17:15) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele |
---|---|---|
gew. | ||
1 | Dresdner SC | 2 |
2 | Ladies in Black Aachen | 0 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch, 17.03.2021 19:30 Uhr |
2503 | NawaRo Straubing (H) | Allianz MTV Stuttgart |
0:3 (19:25,22:25,17:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 20.03.2021 19:30 Uhr |
2504 | Allianz MTV Stuttgart (H) | NawaRo Straubing |
3:0 (25:12,25:15,25:16) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele |
---|---|---|
gew. | ||
1 | Allianz MTV Stuttgart | 2 |
2 | NawaRo Straubing | 0 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch, 17.03.2021 19:00 Uhr |
2506 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | SSC Palmberg Schwerin |
3:2 (28:30,25:21,25:17,28:30,15:11) weitere Informationen |
|
Samstag, 20.03.2021 16:30 Uhr |
2507 | SSC Palmberg Schwerin (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
3:1 (23:25,25:15,25:16,25:18) weitere Informationen |
|
Sonntag, 21.03.2021 18:00 Uhr |
2508 | SSC Palmberg Schwerin (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
3:0 (25:16,25:13,25:14) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele |
---|---|---|
gew. | ||
1 | SSC Palmberg Schwerin | 2 |
2 | VfB Suhl LOTTO Thüringen | 1 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch, 17.03.2021 18:00 Uhr |
2509 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | SC Potsdam |
1:3 (25:21,23:25,17:25,20:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 20.03.2021 14:00 Uhr |
2510 | SC Potsdam (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
3:1 (20:25,26:24,27:25,25:12) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele |
---|---|---|
gew. | ||
1 | SC Potsdam | 2 |
2 | Rote Raben Vilsbiburg | 0 |
Datum | Nr. | Team A | Team B | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 03.10.2020 19:00 Uhr |
2001 | SC Potsdam (H) | Dresdner SC |
3:0 (25:20,25:20,25:23) weitere Informationen |
|
Samstag, 03.10.2020 19:00 Uhr |
2004 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | SSC Palmberg Schwerin |
1:3 (25:18,18:25,22:25,21:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 03.10.2020 19:30 Uhr |
2002 | NawaRo Straubing (H) | Schwarz-Weiß Erfurt |
3:1 (16:25,25:13,25:19,25:18) weitere Informationen |
|
Sonntag, 04.10.2020 14:30 Uhr |
2003 | USC Münster (H) | VC Wiesbaden |
3:2 (25:20,17:25,27:25,18:25,15:13) weitere Informationen |
|
Sonntag, 04.10.2020 17:15 Uhr |
2005 | Allianz MTV Stuttgart (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
3:0 (25:16,25:12,25:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 10.10.2020 17:00 Uhr |
2008 | SSC Palmberg Schwerin (H) | USC Münster |
3:0 (25:16,25:21,25:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 10.10.2020 18:00 Uhr |
2011 | Ladies in Black Aachen (H) | SC Potsdam |
2:3 (25:16,21:25,26:24,17:25,10:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 10.10.2020 19:00 Uhr |
2007 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
1:3 (25:17,21:25,19:25,16:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 17.10.2020 18:00 Uhr |
2017 | Ladies in Black Aachen (H) | Schwarz-Weiß Erfurt |
3:1 (25:12,25:19,19:25,25:20) weitere Informationen |
|
Samstag, 17.10.2020 19:00 Uhr |
2016 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | Dresdner SC |
1:3 (16:25,21:25,25:23,17:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 18.10.2020 14:30 Uhr |
2015 | USC Münster (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
2:3 (25:18,22:25,25:13,22:25,12:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 18.10.2020 17:30 Uhr |
2110 | SC Potsdam (H) | SSC Palmberg Schwerin |
2:3 (21:25,19:25,25:17,25:20,8:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 24.10.2020 17:30 Uhr |
2024 | Dresdner SC (H) | USC Münster |
3:0 (25:14,25:22,25:16) weitere Informationen |
|
Samstag, 24.10.2020 18:00 Uhr |
2022 | Schwarz-Weiß Erfurt (H) | SC Potsdam |
1:3 (18:25,27:25,18:25,20:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 24.10.2020 19:00 Uhr |
2021 | VC Wiesbaden (H) | Ladies in Black Aachen |
3:2 (25:23,25:27,24:26,25:23,15:10) weitere Informationen |
|
Samstag, 24.10.2020 19:30 Uhr |
2014 | NawaRo Straubing (H) | SSC Palmberg Schwerin |
2:3 (18:25,25:23,25:20,23:25,13:15) weitere Informationen |
|
Donnerstag, 29.10.2020 18:00 Uhr |
2019 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | NawaRo Straubing |
3:0 (25:21,25:12,28:26) weitere Informationen |
|
Samstag, 31.10.2020 18:00 Uhr |
2028 | Schwarz-Weiß Erfurt (H) | VC Wiesbaden |
3:2 (25:17,25:23,15:25,26:28,15:11) weitere Informationen |
|
Samstag, 31.10.2020 19:00 Uhr |
2025 | SC Potsdam (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
3:0 (25:13,25:18,25:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 01.11.2020 18:00 Uhr |
2026 | NawaRo Straubing (H) | Dresdner SC |
0:3 (13:25,16:25,16:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 01.11.2020 18:00 Uhr |
2027 | USC Münster (H) | Allianz MTV Stuttgart |
1:3 (19:25,18:25,26:24,20:25) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 04.11.2020 18:30 Uhr |
2012 | Dresdner SC (H) | Allianz MTV Stuttgart |
0:3 (30:32,22:25,18:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 08.11.2020 17:00 Uhr |
2079 | Allianz MTV Stuttgart (H) | SC Potsdam |
3:0 (25:18,25:21,25:17) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 11.11.2020 19:30 Uhr |
2029 | Ladies in Black Aachen (H) | SSC Palmberg Schwerin |
3:2 (20:25,25:21,20:25,25:21,16:14) weitere Informationen |
|
Samstag, 14.11.2020 19:00 Uhr |
2032 | SSC Palmberg Schwerin (H) | Schwarz-Weiß Erfurt |
3:0 (25:20,25:22,25:17) weitere Informationen |
|
Samstag, 14.11.2020 19:00 Uhr |
2033 | VC Wiesbaden (H) | SC Potsdam |
1:3 (14:25,21:25,25:21,18:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 14.11.2020 19:00 Uhr |
2034 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | USC Münster |
3:0 (25:19,25:14,25:19) weitere Informationen |
|
Samstag, 14.11.2020 19:30 Uhr |
2035 | Allianz MTV Stuttgart (H) | NawaRo Straubing |
3:0 (25:17,25:19,25:16) weitere Informationen |
|
Samstag, 21.11.2020 16:00 Uhr |
2039 | VC Wiesbaden (H) | SSC Palmberg Schwerin |
3:2 (25:20,25:21,22:25,18:25,15:12) weitere Informationen |
|
Samstag, 21.11.2020 18:00 Uhr |
2040 | Schwarz-Weiß Erfurt (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
0:3 (20:25,22:25,21:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 21.11.2020 18:00 Uhr |
2041 | Ladies in Black Aachen (H) | Dresdner SC |
0:3 (26:28,22:25,24:26) weitere Informationen |
|
Samstag, 21.11.2020 19:30 Uhr |
2038 | NawaRo Straubing (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
0:3 (21:25,22:25,19:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 22.11.2020 16:30 Uhr |
2037 | SC Potsdam (H) | USC Münster |
3:0 (25:20,25:20,25:20) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 25.11.2020 19:00 Uhr |
2125 | VC Wiesbaden (H) | Allianz MTV Stuttgart |
0:3 (20:25,17:25,15:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 28.11.2020 17:30 Uhr |
2048 | Dresdner SC (H) | Schwarz-Weiß Erfurt |
3:0 (25:19,25:20,25:21) weitere Informationen |
|
Samstag, 28.11.2020 18:00 Uhr |
2047 | Allianz MTV Stuttgart (H) | Ladies in Black Aachen |
3:1 (25:15,25:20,18:25,27:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 28.11.2020 19:00 Uhr |
2043 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | VC Wiesbaden |
3:0 (25:19,25:17,27:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 28.11.2020 19:00 Uhr |
2070 | SSC Palmberg Schwerin (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
3:1 (26:24,25:17,21:25,25:15) weitere Informationen |
|
Sonntag, 29.11.2020 14:30 Uhr |
2045 | USC Münster (H) | NawaRo Straubing |
2:3 (22:25,25:27,25:21,25:10,9:15) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 02.12.2020 19:00 Uhr |
2089 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | Allianz MTV Stuttgart |
3:2 (25:19,20:25,22:25,25:21,15:9) weitere Informationen |
|
Freitag, 04.12.2020 18:00 Uhr |
2051 | VC Wiesbaden (H) | Dresdner SC |
0:3 (24:26,20:25,19:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 05.12.2020 16:30 Uhr |
2049 | SC Potsdam (H) | NawaRo Straubing |
0:3 (23:25,23:25,19:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 05.12.2020 18:00 Uhr |
2052 | Schwarz-Weiß Erfurt (H) | Allianz MTV Stuttgart |
1:3 (13:25,18:25,25:23,20:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 05.12.2020 18:00 Uhr |
2053 | Ladies in Black Aachen (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
0:3 (25:27,21:25,14:25) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 09.12.2020 18:00 Uhr |
2057 | USC Münster (H) | Ladies in Black Aachen |
3:1 (25:20,25:23,20:25,26:24) weitere Informationen |
|
Samstag, 12.12.2020 19:00 Uhr |
2009 | VC Wiesbaden (H) | NawaRo Straubing |
3:0 (25:21,25:23,25:23) weitere Informationen |
|
Samstag, 12.12.2020 19:00 Uhr |
2055 | SC Potsdam (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
1:3 (14:25,20:25,25:20,23:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 12.12.2020 19:00 Uhr |
2058 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | Schwarz-Weiß Erfurt |
3:0 (25:23,25:17,25:20) weitere Informationen |
|
Dienstag, 15.12.2020 17:00 Uhr |
2031 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | Ladies in Black Aachen |
2:3 (23:25,25:19,25:20,21:25,12:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 19.12.2020 17:00 Uhr |
2061 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | Dresdner SC |
1:3 (16:25,20:25,25:22,13:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 19.12.2020 18:00 Uhr |
2064 | Schwarz-Weiß Erfurt (H) | USC Münster |
3:2 (26:24,22:25,23:25,25:18,15:10) weitere Informationen |
|
Samstag, 19.12.2020 18:00 Uhr |
2065 | Ladies in Black Aachen (H) | NawaRo Straubing |
3:0 (25:17,25:17,25:21) weitere Informationen |
|
Samstag, 19.12.2020 19:00 Uhr |
2063 | VC Wiesbaden (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
1:3 (25:23,18:25,19:25,18:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 26.12.2020 16:15 Uhr |
2071 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | Allianz MTV Stuttgart |
2:3 (15:25,27:25,11:25,25:20,15:17) weitere Informationen |
|
Sonntag, 27.12.2020 17:30 Uhr |
2067 | Dresdner SC (H) | SC Potsdam |
3:0 (26:24,25:15,25:20) weitere Informationen |
|
Sonntag, 27.12.2020 18:00 Uhr |
2068 | Schwarz-Weiß Erfurt (H) | NawaRo Straubing |
1:3 (11:25,16:25,25:18,14:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 27.12.2020 19:00 Uhr |
2069 | VC Wiesbaden (H) | USC Münster |
2:3 (25:20,15:25,25:23,17:25,10:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 02.01.2021 19:00 Uhr |
2073 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
3:2 (25:17,19:25,19:25,25:19,15:12) weitere Informationen |
|
Samstag, 02.01.2021 19:30 Uhr |
2075 | NawaRo Straubing (H) | VC Wiesbaden |
3:1 (23:25,25:21,25:22,25:17) weitere Informationen |
|
Samstag, 09.01.2021 19:00 Uhr |
2080 | SSC Palmberg Schwerin (H) | NawaRo Straubing |
3:0 (25:23,25:19,25:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 09.01.2021 19:00 Uhr |
2081 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | USC Münster |
3:0 (25:14,25:23,25:22) weitere Informationen |
|
Donnerstag, 14.01.2021 20:30 Uhr |
2062 | SSC Palmberg Schwerin (H) | Allianz MTV Stuttgart |
0:3 (21:25,20:25,16:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.01.2021 18:30 Uhr |
2090 | USC Münster (H) | Dresdner SC |
0:3 (22:25,22:25,17:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 16.01.2021 19:30 Uhr |
2085 | NawaRo Straubing (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
0:3 (16:25,19:25,17:25) weitere Informationen |
|
Sonntag, 17.01.2021 16:00 Uhr |
2023 | Allianz MTV Stuttgart (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
3:0 (25:19,25:17,25:19) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 20.01.2021 19:00 Uhr |
2060 | Dresdner SC (H) | SSC Palmberg Schwerin |
3:0 (25:16,25:22,25:13) weitere Informationen |
|
Donnerstag, 21.01.2021 20:15 Uhr |
2093 | Allianz MTV Stuttgart (H) | USC Münster |
3:1 (20:25,25:16,25:16,25:16) weitere Informationen |
|
Samstag, 23.01.2021 16:30 Uhr |
2095 | SSC Palmberg Schwerin (H) | Ladies in Black Aachen |
3:1 (26:24,25:23,24:26,25:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 23.01.2021 17:30 Uhr |
2092 | Dresdner SC (H) | NawaRo Straubing |
3:0 (25:21,25:20,25:19) weitere Informationen |
|
Samstag, 23.01.2021 19:00 Uhr |
2091 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | SC Potsdam |
3:2 (17:25,25:20,27:25,24:26,20:18) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 27.01.2021 19:00 Uhr |
2050 | SSC Palmberg Schwerin (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
3:0 (25:19,25:20,25:17) weitere Informationen |
|
Donnerstag, 28.01.2021 20:00 Uhr |
2094 | VC Wiesbaden (H) | Schwarz-Weiß Erfurt |
3:0 (25:13,25:14,25:20) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.01.2021 16:30 Uhr |
2099 | SC Potsdam (H) | VC Wiesbaden |
3:0 (25:17,25:20,25:17) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.01.2021 18:00 Uhr |
2097 | Ladies in Black Aachen (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
1:3 (24:26,27:29,27:25,26:28) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.01.2021 19:00 Uhr |
2100 | USC Münster (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
3:0 (25:20,25:19,25:22) weitere Informationen |
|
Samstag, 30.01.2021 19:30 Uhr |
2101 | NawaRo Straubing (H) | Allianz MTV Stuttgart |
3:0 (25:18,25:23,25:23) weitere Informationen |
|
Dienstag, 02.02.2021 19:00 Uhr |
2082 | Dresdner SC (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
3:1 (23:25,25:14,25:22,25:23) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 03.02.2021 19:00 Uhr |
2077 | SC Potsdam (H) | Ladies in Black Aachen |
3:1 (25:17,26:28,25:20,25:20) weitere Informationen |
|
Samstag, 06.02.2021 16:30 Uhr |
2105 | SSC Palmberg Schwerin (H) | VC Wiesbaden |
3:1 (25:22,25:18,23:25,25:14) weitere Informationen |
|
Samstag, 06.02.2021 17:30 Uhr |
2107 | Dresdner SC (H) | Ladies in Black Aachen |
3:0 (25:17,25:19,25:16) weitere Informationen |
|
Samstag, 06.02.2021 19:00 Uhr |
2104 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | NawaRo Straubing |
3:0 (25:17,25:23,25:21) weitere Informationen |
|
Samstag, 06.02.2021 19:00 Uhr |
2106 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | Schwarz-Weiß Erfurt |
3:1 (25:19,26:28,25:11,25:11) weitere Informationen |
|
Sonntag, 07.02.2021 14:30 Uhr |
2103 | USC Münster (H) | SC Potsdam |
0:3 (18:25,20:25,26:28) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 10.02.2021 16:30 Uhr |
2098 | Schwarz-Weiß Erfurt (H) | SSC Palmberg Schwerin |
1:3 (18:25,23:25,25:23,22:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 13.02.2021 16:30 Uhr |
2044 | SSC Palmberg Schwerin (H) | SC Potsdam |
3:2 (21:25,21:25,25:9,26:24,15:13) weitere Informationen |
|
Samstag, 13.02.2021 18:00 Uhr |
2113 | Ladies in Black Aachen (H) | Allianz MTV Stuttgart |
0:3 (13:25,20:25,40:42) weitere Informationen |
|
Samstag, 13.02.2021 18:00 Uhr |
2114 | Schwarz-Weiß Erfurt (H) | Dresdner SC |
0:3 (16:25,17:25,13:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 13.02.2021 19:00 Uhr |
2109 | VC Wiesbaden (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
0:3 (17:25,14:25,26:28) weitere Informationen |
|
Sonntag, 14.02.2021 18:00 Uhr |
2111 | NawaRo Straubing (H) | USC Münster |
3:0 (25:22,25:23,25:20) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 17.02.2021 19:00 Uhr |
2013 | SC Potsdam (H) | Allianz MTV Stuttgart |
3:0 (25:20,25:23,25:21) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 17.02.2021 19:00 Uhr |
2074 | USC Münster (H) | SSC Palmberg Schwerin |
3:1 (23:25,25:22,25:20,25:23) weitere Informationen |
|
Samstag, 20.02.2021 16:30 Uhr |
2117 | Dresdner SC (H) | VC Wiesbaden |
3:0 (25:23,25:20,25:20) weitere Informationen |
|
Samstag, 20.02.2021 19:00 Uhr |
2116 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | SSC Palmberg Schwerin |
0:3 (24:26,27:29,12:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 20.02.2021 19:00 Uhr |
2119 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | Ladies in Black Aachen |
3:0 (25:17,25:23,25:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 20.02.2021 19:30 Uhr |
2118 | Allianz MTV Stuttgart (H) | Schwarz-Weiß Erfurt |
3:0 (25:13,25:19,25:19) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 24.02.2021 18:00 Uhr |
2078 | Allianz MTV Stuttgart (H) | Dresdner SC |
3:0 (25:19,25:19,25:20) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 24.02.2021 19:30 Uhr |
2115 | NawaRo Straubing (H) | SC Potsdam |
0:3 (25:27,18:25,22:25) weitere Informationen |
|
Freitag, 26.02.2021 18:00 Uhr |
2083 | Schwarz-Weiß Erfurt (H) | Ladies in Black Aachen |
2:3 (14:25,25:21,23:25,25:16,13:15) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 03.03.2021 19:30 Uhr |
2087 | Ladies in Black Aachen (H) | VC Wiesbaden |
3:2 (25:22,24:26,16:25,25:23,15:9) weitere Informationen |
|
Samstag, 06.03.2021 18:00 Uhr |
2123 | Ladies in Black Aachen (H) | USC Münster |
3:0 (25:22,25:23,26:24) weitere Informationen |
|
Samstag, 06.03.2021 18:00 Uhr |
2124 | Schwarz-Weiß Erfurt (H) | VfB Suhl LOTTO Thüringen |
2:3 (25:23,27:25,23:25,14:25,8:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 06.03.2021 19:00 Uhr |
2121 | Rote Raben Vilsbiburg (H) | SC Potsdam |
2:3 (16:25,25:18,23:25,26:24,9:15) weitere Informationen |
|
Samstag, 06.03.2021 19:30 Uhr |
2059 | Allianz MTV Stuttgart (H) | VC Wiesbaden |
3:0 (25:18,25:17,25:22) weitere Informationen |
|
Mittwoch, 10.03.2021 19:00 Uhr |
2088 | SC Potsdam (H) | Schwarz-Weiß Erfurt |
3:0 (25:12,25:13,25:18) weitere Informationen |
|
Donnerstag, 11.03.2021 18:00 Uhr |
2126 | SSC Palmberg Schwerin (H) | Dresdner SC |
0:3 (22:25,21:25,12:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 13.03.2021 18:00 Uhr |
2128 | Allianz MTV Stuttgart (H) | SSC Palmberg Schwerin |
0:3 (21:25,17:25,21:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 13.03.2021 19:00 Uhr |
2127 | Dresdner SC (H) | Rote Raben Vilsbiburg |
3:1 (25:19,25:23,15:25,25:18) weitere Informationen |
|
Samstag, 13.03.2021 19:00 Uhr |
2129 | VfB Suhl LOTTO Thüringen (H) | VC Wiesbaden |
0:3 (12:25,22:25,22:25) weitere Informationen |
|
Samstag, 13.03.2021 19:00 Uhr |
2130 | USC Münster (H) | Schwarz-Weiß Erfurt |
3:0 (25:18,26:24,25:23) weitere Informationen |
|
Samstag, 13.03.2021 19:00 Uhr |
2131 | NawaRo Straubing (H) | Ladies in Black Aachen |
2:3 (23:25,25:10,25:27,25:19,9:15) weitere Informationen |
Platz | Team | Spiele | Sätze | Bälle | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | gew. | verl. | Punkte | Quot. | Quot. | ||||
1 | Dresdner SC | 20 | 17 | 3 | 51 | 51:13 | 3,92 | 1555:1293 | 1,20 |
2 | Allianz MTV Stuttgart | 20 | 16 | 4 | 48 | 50:18 | 2,78 | 1634:1369 | 1,19 |
3 | SSC Palmberg Schwerin | 20 | 14 | 6 | 41 | 47:29 | 1,62 | 1721:1606 | 1,07 |
4 | SC Potsdam | 20 | 13 | 7 | 40 | 46:28 | 1,64 | 1684:1547 | 1,09 |
5 | Rote Raben Vilsbiburg | 20 | 10 | 10 | 33 | 41:35 | 1,17 | 1659:1647 | 1,01 |
6 | VfB Suhl LOTTO Thüringen | 20 | 12 | 8 | 32 | 40:34 | 1,18 | 1626:1605 | 1,01 |
7 | NawaRo Straubing | 20 | 7 | 13 | 22 | 25:44 | 0,57 | 1454:1560 | 0,93 |
8 | Ladies in Black Aachen | 20 | 8 | 12 | 21 | 33:47 | 0,70 | 1732:1841 | 0,94 |
9 | USC Münster | 20 | 6 | 14 | 19 | 26:48 | 0,54 | 1562:1686 | 0,93 |
10 | VC Wiesbaden | 20 | 5 | 15 | 17 | 27:49 | 0,55 | 1582:1724 | 0,92 |
11 | Schwarz-Weiß Erfurt | 20 | 2 | 18 | 6 | 17:58 | 0,29 | 1441:1772 | 0,81 |
Beginn des 3. Bayernpokals in Herrsching am Ammersee. Die Spiele finden am Samstag, den 06.04. und Sonntag, den 07.04. statt.
Bezirkstag 2024 in Deggendorf
Eine Übersicht der Änderungen beim Bayernpokal sowie Informationen zu den Turnieren in 2024 findet ihr » hier.
» Endrunden (Meisterschaft) bei der U15
» Weitere Turniere bei der U12, U13, U14